Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980) La vague Huile sur toile 73 x 92 cm Signé en bas à droite "Serge Kislakoff" Titré, contresigné au dos du châssis "La vague" S.Kislakoff et l'adresse de son atelier " 4, rue de Palestine Paris 19"