SECHSTEILIGES KONVOLUT, bestehend aus einer Blattschale (besch.), drei Dosen, einer Salière und einer Vase (H 11), variierende Formen und Größen, farbig gemalter Dekor Rote Rose, Goldrand, bis zwei Schleifstriche, MEISSEN, 20.Jh.