Durchmesser: 16 - 20,5 cm. Bodenseitig gemarkt „Este made in Italy“. Italien, 20. Jahrhundert.
Sechsteiliges Konvolut, bestehend aus einer Dose mit Eiern, einem Dosendeckel mit Walnüssen, einer Schale mit Oliven sowie drei Tellern mit Salz, Brezeln, Brötchen und Pralinen. Jeweils naturalistisch bemalt. Minimal besch. (10400117) (12)