SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII in legno policromo raffigurante Cristo Crocifisso, mancante delle braccia, alt. cm 63 A WOODEN SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 17TH CENTURY