SCULTORE VENETO DEL XVIII SECOLO Coppia di santi vescovi in legno intagliato policromo. 36 x 65 x 20 cm Tipologia oggetto Sculture Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Minimi difetti e mancanze. Ottimo stato di conservazione.