SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 332 $ - 443 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 256, Aufrufe: 8

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Estampes, Dessins, Sculptures, Peintures XIXe siècle, Modernes et Contemporains / Vente exclusivement en ligne du 19 février au 7 mars 2016
Auktionsdatum: 07.03.2016
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026