Auktionsarchiv: Los-Nr. 777

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 341 $ - 455 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 777

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 341 $ - 455 $
Zuschlagspreis:

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 777
06.02.2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 777
06.02.2019
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026