Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 341 $ - 455 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 777, Aufrufe: 6

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Tableaux, Sculptures, Lithographies, XIXe, Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 06.02.2019
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026