Auktionsarchiv: Los-Nr. 425

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 342 $ - 456 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 425

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 342 $ - 456 $
Zuschlagspreis:

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 425
10.07.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 425
10.07.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026