SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 342 $ - 456 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 425, Aufrufe: 6

SCILFI Guerrier à l'épée bronze à patine brune, dorée pour l'épée (manques), socle en bois naturel, sur l'arrière de la jambe gauche : Scilfi Ht. : 33 cm+socle

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente online Tableaux modernes & Sculptures du 28/06/17 au 10/07/17 à 14h
Auktionsdatum: 10.07.2017
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026