Schwabacher Drucke. Konvolut von 15 illustrierten Drucken. Verschiedene Formate und Orig.-Einbände, meist Pappbände. Schwabach 1974-1995. Spindler 134. – Enthält die in kleiner numerierter Auflage erschienen, von Hubert Vogl meist mit Originallinolschnitten illustrierten Drucke: H. Vogl. 14 Stationen mit farbigen Linoldrucken. 1974. - Die Bundesliga spielt um Geld. Mit 6 Linoldrucken von H. Vogl. 1983. - Ausstellung beschädigte Landschaften. Mit 4 Linoldrucken von H. Vogl. 1983. - Schlagwortkatalog für einen Reiseführer Niederbayern . Texte und Vignetten von Hubert Vogl. 1998. - H. Vogl. Supplementband der Pathologie. Mit 8 Tafeln. 1979. - H. Vogl. Tesoro del Duomo. 10 Linolschnitte von H. Vogl. 1981. - Orte. Texte und Buschschmuck von H. Vogl. 1996. - J. W. Goethe. Zwei Teufelchen und Amor. Mit Lithographien von H. Vogl. 1999. - Ausstellung Literaturarchiv Sulzbach-Rosenberg. 1988. - H. Vogl. Monstren. 8 Radierungen von H. Vogl. - H. Vogl. Vegessene Werkzeuge und Sprichwörter. Mit Linolschnitten. 1984. - Homobeuren. 1973. - 20 Gebote. Das schwarze Gebetbuch. 1986. - H. Vogl. Schuldzuweiseungen. 1989. - Ziegen. Radierungen von H. Vogl. 1995. - Wiederholungen. Texte und 8 Kaliedoskopdrucke von H. Vogl. 1989. - Patient Prophet & Poet. Zum 90. Todestag Friedrich Nietzsches. Zwölf Blätter von H. Vogl. 1991. – Bindung teils gelöst.