Unbekannter Künstler, Farbaquatintaradierung, u.r. bleistiftsign. "Lore Schneider"? u. dat., bet., Ex. 85/100, ca. 25x24cm, gerahmt (ca. 57x42cm), Rahmen m. Gebrauchsspuren