Holzkorpus mit goldgeprägtem Lederbezug, eingelassene, facettiert geschliffene Hinterglas Goldradierung mit Szene nach Antoine Watteau, signiert: M. Jungwirth, Innenauskleidung mit Zedernholz, ca. 5,5 x 12 x 9 cm