(Salzburg 1906-1984 Aigen) Schlafende Venus auf Hügel signiert und datiert über der Mitte rechts: E Wulz (19)80 und signiert unten rechts: E Wulz, Hinterglasbild, ca. 19,5 x 29,5 cm, gerahmt Ruf 280