(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, handsigniert: E. Wulz, datiert: 1966, Holzschnitt auf Papier, Plattengröße ca. 46 x 24 cm, lichtrandig, Blattrand mit alten Klebespuren