Salvador DALI (Figuères,1904 -Figuères, 1989) DEUX FIGURES, 1935 Dessin à l'encre sur papier signé et daté en bas vers le centre "Salvador Dali 35" Hauteur : 16 Largeur : 11,50 cm Commentaire : Un certificat de Messieurs Robert et Nicolas Descharnes sera remis à l'acquereur