rund, hochgewölbter Fuß, Keulenschaft, floral graviert, drei Rocaillenfüße, Höhe 31 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS) rund, hochgewölbter Fuß, Keulenschaft, floral graviert, drei Rocaillenfüße, Höhe 31 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)