Auktionsarchiv: Los-Nr. 566

Rudolf LEHNERT (1878-1944)...

COLLECTIONS ONLINE
16.02.2023
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 214 $ - 322 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 566

Rudolf LEHNERT (1878-1944)...

COLLECTIONS ONLINE
16.02.2023
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 214 $ - 322 $
Zuschlagspreis:

Rudolf LEHNERT (1878-1944) et Ernst LANDROCK (1878-1966). Jeune femme souriante, vers 1920. Épreuve argentique d’époque, 38,9 x 27,8 cm, avec monogramme et cachet dans négatif : Déposé Lehnert & Landrock phot. Tunis 5019.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 566
16.02.2023
MARIE-SAINT GERMAIN
253, rue Saint-Honoré
75001 Paris
contact@msg-encheres.com
+33 (0)6.62.17.50.41
+33 (0)1.42.33.17.19

Auktionsarchiv: Los-Nr. 566
16.02.2023
MARIE-SAINT GERMAIN
253, rue Saint-Honoré
75001 Paris
contact@msg-encheres.com
+33 (0)6.62.17.50.41
+33 (0)1.42.33.17.19