ROLEX SUBMARINER "SKULL" ref : 14060 vers 1991 Originale montre bracelet en acier finition PVD. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran noir avec une tête de mort sertie de diamants, rubis et onyx. Mouvement automatique. Bracelet oyster en acier PVD avec boucle deployante signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. AN ORIGINAL STAINLESS STEEL PVD SELF WINDING WRISTWATCH WITH SKULL DIAMOND SET DIAL