ROLEX DAYTONA ref. 116509, n° D170794 vers 2005 Beau chronographe bracelet en or blanc. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette or blanc avec échelle tachymètrique. Cadran argent avec 3 compteurs, chiffres arabes appliqués. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or blanc avec boucle deployante en or blanc signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 207g. Vendue avec un étui Rolex. A FINE 18K WHITE GOLD SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH 18K WHITE GOLD BRACELET.