ROLEX Datejust médium vers 1980. Montre-bracelet en acier, boîtier rond, lunette ciselée et couronne en or. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet jubilé or et acier (cassé) avec boucle déployante acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés.