Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Robert Zeppl-Sperl 1973, Nr. 22 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 62,2 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg