Robert Zeppel-Sperl * (Leoben 1944 - 2005 Wien) o.T., 1977 Öl auf Leinwand; 100 × 166 cm Signiert und datiert rechts unten: Robert Zeppel-Sperl 1977/1 Wien Provenienz: österreichische Privatsammlung