Richter, Cornelius — Zwei abstrakte Kompositionen — (Eger 1944-2014 Bad Reichenhall) Mischtechnik/Papier. Jeweils sign. und dat. "90". Sichtmaß 51,5 x 31 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Ein Glas gesprungen, Bildträger wellig. // Richter, Cornelius — Two abstract compositions (Eger 1944-2014 Bad Reichenhall) Mixed media/paper. Each signed and dated ''90''. Visible size 51,5 x 31 cm; in passepartout and framed under glass. - One glass broken, wavy image backing.