Riccardo Licata (N. 1929)
Senza titolo
Riccardo Licata (N. 1929) Senza titolo firmato e datato Licata 77 (in basso a sinistra) pastelli e acquarello su carta cm 40,8x32,8 Eseguito nel 1977
Riccardo Licata (N. 1929)
Senza titolo