Réunion de deux éventails et un harmonica comprenant : - un harmonica HOHNER modèle The Chromonica, fabriqué en Allemagne, dans sa boîte d'origine, - un éventail en bois clair et papier signé MARGUERY Paris, illustré du jeu de Colin-Maillard, - un éventail en bois et papier signé GEO DESAIN à décor de rue animée des années 1920. Soit 3 pièces au total L(harmonica)_13,6 cm H(éventails)_21,7 cm