René BESSERVE (1883 - 1959) Place de Village Crayon sur papier 17,7 x 10,5 cm à la vue Monogrammé RB et annoté Bastille en bas à droite Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, mars 1992