Marcel LENOIR pseudonyme de Jules Oury (Montauban 1872-1931) Deux nus féminins Encre sur papier 29 x 42 cm Signé en bas à gauche Marcel Lenoir Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1986