Reloj de sobremesa con guarnición, ppios. S. XX. Realizado en bronce dorado. Se acompaña de pareja de candeleros. Con numeración romana en esmalte, falta el 6. Reloj rematado en copa. Decoración de rocallas, palmetas, grifos y ovas. No se encuentra en estado de ... ver más