HOFFMANN et KELLERHOVEN
Paris
Librairie D'Architecture de A. Lévy Fils
1858
2 vol. gr. in-f°, orné de 78 planches, dont 41 en chromolithographie, num. 1-36 et I-XLII. Rousseurs marginales. Rel. de l'époque en 3/4 chagrin rouge, dos dorés
HOFFMANN et KELLERHOVEN
Paris
1858