unten rechts in der Platte signiert "Raffaele", originaler Erhaltungszustand, Papier stockfleckig und am Rand beschädigt, ungerahmt, Plattenmaße: 25,5cm x 19,5cm, Blattmaße: 43,2cm x 30,5cm Informationen zum Künstler: • Raffaele D' Auria • geboren 1799 in Napoli - gestorben 1859 •