RABIN Oskar (1928–2018) Violon Dessin au feutre Signé en bas au bord 24 x 15 cm. Provenance : Kira Sapguir (1937-) – Écrivain et journaliste russe. Deuxième épouse du poète Henri Sapguir. РАБИН Оскар (1928–2018) Этюд со скрипкой Рисунок фломастером Подпись внизу по борту 24 х 15 см. Провенанс: Кира Алексанровна Сапгир (1937-) – русский прозаик, поэт, журналист. Активно сотрудничала с рядом журналов русского зарубежья. Вторая жена поэта Г.Сапгира