(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "La Rochelle", 1973, aus dem Portfolio "France subjektif", Unikat, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit grüner Tinte signiert, mit Bleistift betitelt, Bildnummer 651/17-73 sowie Fotografenstempel, 28 x 40,4 cm, gerahmt