Provinzieller Vergrößerungstisch , wohl Oberitalien 18. Jh., Kirscholzausführung mit 2 integrierten Vergrößerungsplatten sowie herausnehmbaren Zargenblenden mit Handgriffen, ca. 74 x 147 x 67 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen Experte: Ulrich Prinz