unter Verwendung eines aus dem 18. Jh. stammenden Eichenholzgestelles in späterer Zeit gearbeitet, gedrechselte Füße, profilierte furnierte Weichholzplatte mit Steineinlage, 76 x 125 x 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)