ehemaliger Küchen-Arbeitstisch um 1800, massives, braun mattiertes Eschenholzgestell mit 2 großen Seitenladen und einer kleinen Mittellade, massive Buchenholzplatte, 82 x 234 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)