Porpourri-Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jh., nach oben gebauchte Form mit seitlichen Handhaben, Deckelkanuf in Form einer Kugel, allseitig polychrome Blumenmalerei, ziervergoldet, H. 60 cm