Auktionsarchiv: Los-Nr. 256

Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 47 $ - 59 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 256

Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 47 $ - 59 $
Zuschlagspreis:

Plateau en métal argenté de forme ovale à décor floral 1900, (fortes usures à l'argenture) 58 x 45 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 256
09.04.2021
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

Auktionsarchiv: Los-Nr. 256
09.04.2021
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848