Plateau en métal argenté à décor de rocailles. 61 x 45 cm On joint un sceau à champagne en métal argenté et un gobelet en métal argenté. Travail anglais 22 x 22 cm (sceau) et H. 13 cm (gobelet) On joint Coupe en métal argenté, et cristal taillé (accidents). 21,5 x 20 cm