PLAT OVALE EN ARGENT Par Jean-Baptiste-Joseph Leroux A contours et moulure de filets, gravé d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon du maître orfèvre Jean-Baptiste-Joseph Leroux, reçu en 1746, Lille, 1775/1777 l. : 36,5 cm (14 1/4 in.) L. : 25,8 cm (10 in.) Poids : 860 gr. A FRENCH SILVER OVAL-SHAPED DISH, BY JEAN-BAPTISTE-JOSEPH LEROUX