PLAT EN ARGENT
PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, 1819-1838
PLAT EN ARGENT PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, 1819-1838 Ovale uni à bordure filetée, poinçons sur le fond: titre et orfèvre; sur le bord: garantie Longueur: 35,5 cm. (14 in.) 792 gr. (27.95 oz.)
PLAT EN ARGENT