PITTORE SICILIANO DEL XIX SECOLO Madonna con Bambino e San Giovannino - 1853 Tecnica mista su carta Firmato in basso a sinistra Cornice coeva a canna ciaccata in argento e mistura.
cm 41 x 30 (interno), cm 50 x 39 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 110 Tornata: il 23/11/2022 alle ore 15:30