Auktionsarchiv: Los-Nr. 719

PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 149 $ - 179 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 719

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 149 $ - 179 $
Zuschlagspreis:

PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900 Marina con pescatori - Paesaggio con caseggiato e chiesa Olio su tavoletta entro cornice dorata coeva e pastello entro cornice dorata coeva.
cm 23 x 32 - cm 20 x 27 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 719
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 719
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606