Auktionsarchiv: Los-Nr. 670

PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900, Olio su faesite

Auction 05.03.2022
05.03.2022
Aufrufpreis
700 € - 800 €
ca. 771 $ - 881 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 670

Auction 05.03.2022
05.03.2022
Aufrufpreis
700 € - 800 €
ca. 771 $ - 881 $
Zuschlagspreis:

PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900 La strada per Cefalù Olio su faesite Firmato in basso a sinistra.
cm 63 x 101 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 103 Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30

Auktionsarchiv: Los-Nr. 670
05.03.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 670
05.03.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606