Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan sur mer 1946) Le verger Gouache 48 x 62 cm Signé en bas à droite Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.