Pierre-Eugène MONTEZIN (Paris, 1874-Moëlan-sur-Mer, 1946) L'AUTOMNE A MISY SUR YONNE Huile sur toile signée en bas à droite "Montezin" Hauteur : 60,50 Largeur : 81 cm Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Cyril Klein-Montezin Commentaire : Un certificat de Monsieur Cyril Klein-Montezin sera remis à l'acquéreur "L'AUTOMNE A MISY SUR YONNE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT