Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur mer 1946) Bords de fleuve Huile sur toile d'origine 33 x 41,5 cm Signé en bas à droite Montezin Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.