PIERRE BONNARD1867 - 1947MAISON DU PEINTRE AU CANNET (TABLEAU PEINT AU CANNET SPÉCIALEMENT POUR MME WINDING-RENOIR) signed Bonnard (lower right)oil, gouache and watercolour on paper laid down on cardboardExecuted circa 1942.40,8 x 32,9 cm; 16⅛ x 13 in.__________________________________________________________________________ PIERRE BONNARD1867 - 1947MAISON DU PEINTRE AU CANNET (TABLEAU PEINT AU CANNET SPÉCIALEMENT POUR MME WINDING-RENOIR) signé Bonnard (en bas à droite)huile, gouache et aquarelle sur papier contrecollé sur cartonExécuté vers 1942.40,8 x 32,9 cm; 16⅛ x 13 in.Condition ReportTo request a