PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)
Au Tholonet
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Au Tholonet signé, daté et titré 'Alechinsky 1966 "Le Tholonet"' (au dos) huile sur toile 137 x 118 cm. (54 x 46½ in.) Peint en 1966.
Au Tholonet