Piero Dorazio – Senza titolo, 1977 Acquaforte a col. su carta, 56,5 x 77,5 cm Firma, data e numerazione (I/XX) Provenienza: Collezione privata Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction Termina il: 12/02/2022 11:59 pm Timezone: Europe/Rome Invia Offerta € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 550 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: ac627ab1ccbd Categoria: 2022_DAM