Auktionspreisarchiv

Auktion: Arte Moderna e Contemporanea
wurde versteigert am: 28. Mai 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005

Archiv
Schätzpreis: 3.300 € - 4.300 €
ca. 4.284 $ - 5.582 $
Zuschlagspreis:  7.600 €
ca. 9.866 $
Los-Nr. 123, Aufrufe: 9

Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005 "Memo" 1983 olio su tela, cm 89x35 Firmato, titolato e datato 1983 al retro. Timbro al retro sul telaio: "Piero Dorazio n.1535"

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 28.05.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083