PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005, ) Soli 1995
olio su tela, cm. 40x40 firma data e titolo al retro autentica dell'Archivio Opera Piero Dorazio nr. Arch. 95 081001154636 006 su foto provenienza: timbro Studio Piero Dorazio nr. 3437 al retro